О (не gsm) радиотелефонах и усилителях к ним#збереч архив!!

Общение на свободные темы. Весь флуд тут, по-возможности :)
Ответить
PołakRusJazychny
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 15:11
Откуда: Warszawa
Имя: PołakRusJazycznyi

О (не gsm) радиотелефонах и усилителях к ним#збереч архив!!

Сообщение PołakRusJazychny »

Уважаемый нтал! как оказалось Вы последний кто писал в топике о радиотелефонах и усилителях к ним....мдааа...само обсуждение во всех разгаворах очень ценно и будет жаль если такой архив пропадёт! Целиком согласен что нужно зберечь...я сам тоже уж как от89года пацаном еще был дружен с коротковолновиком в последствии сам таким стал где то до 96 еще выходил в эфир).. Был и радиомастером (не самым лучшим конечно но и не профаном) имел даже свои позывные и слал карточки, подтверждающие (была такая традиция)сохранил коллекцию до сегодня... И вот Мне понадобились схемы усилителя аrt300 блок питания + подантеный и senso трубки+база.. Я прошелся по архиву и ниодна из ссылок где давали ранее теперь мне неоткрылась :( немогли б вы мне помоч... Где искать схемы теперь? Вааще люди пишите мне пожалуста... Можна и на grigorivilkin@gmail.com.. Рад буду делится знаниями.
ntall
SA
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 00:55

О (не gsm) радиотелефонах и усилителях к ним#збереч архив!!

Сообщение ntall »

Архив никуда не денется, он тут с нами навсегда ) Другой вопрос, куда исчезло всё сообщество. Ну тут что сказать, кто-то потерял интерес, кто-то помер буквально, кто-то просто тратит время на другие ресурсы. Много событий в мире происходит. Очень много людей посвещает своё время военной, скажем так, тематике в телеграме. В т.ч. и много всяких радиодел обсуждается.
А по вашему вопросу, попробуйте тут спросить, может, осталось у кого http://www.cqham.ru/forum/forum.php?&
PołakRusJazychny
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 15:11
Откуда: Warszawa
Имя: PołakRusJazycznyi

О (не gsm) радиотелефонах и усилителях к ним#збереч архив!!

Сообщение PołakRusJazychny »

Зарегистрвлся там.. Ох и сложности..вроде профиль создан но аватарку даже неимею прав загружать, писать свои темы или отвечать тоже неимею прав.. Всего возможностей это смотреть список тем,список обсуждений ( не сами темы/обсуждения а токмо их список!!) все это пока админы непросмотрят и не утвердят мой профиль и личный кабинет!! А что смотреть то там?(уж более12 часов прошло как типа заргстрвлся) Я ж о себе ничего и рассказать,написать неимею прав!! Показывает там что есть такой-то-мой никнейм "сейчас на форуме"... Это уж такая лишняя перестраховкаИнтересно а если б не регился а зашел как гость,то хоть обсуждения то моглбы почитать чужие?..

ntal вас там на этом cqham.ru нет случайно?... Если вы есть там, то пожалуста ;)) Замолвите за меня словечко пред админами местными.
Ответить