звонки в нерабочее время

Ответить
zavik
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 10:27

звонки в нерабочее время

Сообщение zavik »

Доброго дня.
АТС PANASONIK NS500
разобрался, настроил всё что требовалось. в том числе DISA. В рабочее время все отлично, но я что-то туплю как сделать сообщение о том чтобы при входящем звонке во внерабочее время проигрывалось сообщение и звонок отбивался.
Подскажите куда смотреть. Выходные и праздничные я заполнил, день, обед и ночь тоже заполнил. Сообщение о нерабочем времени залил.
Аватара пользователя
Serg Fisher
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 22:06
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза

звонки в нерабочее время

Сообщение Serg Fisher »

zavik писал(а): 20 дек 2023, 10:32 ... Выходные и праздничные я заполнил, день, обед и ночь тоже заполнил. Сообщение о нерабочем времени залил.
А какое ещё может быть нерабочее время, если выходные, день, обед и ночь заполнены?
* Телефон - удобство, два телефона - роскошь, ни одного телефона - блаженство.
(Д. Ларсон)
zavik
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2023, 10:27

звонки в нерабочее время

Сообщение zavik »

Serg Fisher писал(а): 20 дек 2023, 13:01
zavik писал(а): 20 дек 2023, 10:32 ... Выходные и праздничные я заполнил, день, обед и ночь тоже заполнил. Сообщение о нерабочем времени залил.
А какое ещё может быть нерабочее время, если выходные, день, обед и ночь заполнены?
так это нерабочее время и есть - если в это время звонить, то не срабатывало сообщение DISA. Отрабатывало сообщение, которое на рабочее время было настроено. Чуть голову не сломал - вылечилось перезагрузкой АТСки
Аватара пользователя
Serg Fisher
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 22:06
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза

звонки в нерабочее время

Сообщение Serg Fisher »

Ну так написали, что сразу и не понятно.
* Телефон - удобство, два телефона - роскошь, ни одного телефона - блаженство.
(Д. Ларсон)
Ответить