DX-500C

Ответить
Olga
Пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2024, 22:29
Откуда: Одинцово
Имя: Ольга

DX-500C

Сообщение Olga »

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, такая ситуация: есть 2 станции DX-500C по 2 стойки с полной загрузкой всех корзин старая и новая. Старая работает, но ей не пользуются. Все перевели на новую, работает в закрытом сегменте, все связи прописаны через DX-NET, поставлена задача сделать связь 10-проводку, плата есть, но из состава старой станции, пока не знаю какое железо то ли M-шное то ли L-шное, на новой соответственно ньюшное. Новую станцию трогать не хочу там полная загрузка, хочу в старой станции одну из корзин занять под плату 10-проводку, запрограммировать всё там и соединить старую станцию с новой, как это сделать физически почти разобралась. Всё стоит рядом и вроде не так страшно, больше вопросов возникает с программированием, как правильно прописать внутристанционные связи, именно DX-NET где можно найти информацию? В руководстве её очень мало? Как правильно прописать t map такую же как в основной станции. Или может можно залить часть конфигурации с новой станции (возможно ли это?) версия ПО везде 2,036 разница только в датах. Завтра попробую залить на эту плату через БСО версию ПО от новой станции, если получится то можно двигаться дальше. И ещё вопрос плата будет работать если центр у неё будет указан от новой станции то есть, в таблице CE я ей укажу подчинение к центру от новой станции? Или нужно ей свою управляющую плату ставить? Не судите строго если что не так написала, я не программист работе со станцией обучалась самостоятельно по руководству. Буду очень благодарна за советы и помощь.
Ответить